Вступление в Союз
+7 978 006 3033
+7 978 832 5950
+7 978 739 1163
info@sevastroy.ru
Проспект Нахимова 11
офис 13

подробнее
Контакты
+7 978 006 3033
+7 978 832 5950
+7 978 739 1163
info@sevastroy.ru
Проспект Нахимова 11
офис 13

подробнее
ОРГАНИЗАЦИИ
  1. Застройщики

Наши партнеры

Новости

В Севастополе открылась Межрегиональная выставка-ярмарка «Крым – Юг России. Архитектура. Строительство. Дизайн»

В Севастополе открылась Межрегиональная выставка-ярмарка «Крым – Юг России. Архитектура. Строительство. Дизайн»

21.09.2015

19 сентября состоялось открытие Межрегиональной выставки «Крым – Юг России», которая проводится по поручению Губернатора Севастополя Сергея Меняйло при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального собрания и Торгово-промышленной палаты РФ. В ней участвуют более 80 российских и зарубежных компаний, занятых в индустрии строительства и архитектуры.

На церемонии открытия присутствовал Губернатор Сергей Меняйло. «Выставка дает возможность как севастопольским, так и производителям материковой России и ближнего зарубежья продемонстрировать свою продукцию, а также наладить экономическое партнерство», – отметил Губернатор, осмотрев экспозицию.

Сергей Меняйло подчеркнул, что одной из основных целей выставки целей выставки является презентация возможностей свободной экономической зоны Крыма. «Крым и Севастополь являются полноценными субъектами Российской Федерации. Мы заинтересованы в том, чтобы на территории нашего региона открывались предприятия других регионов России, для этого мы создаем все необходимые условия», - подчеркнул Губернатор.

Как отметил руководитель оргкомитета выставки Игорь Здор, помимо российских компаний резидентами СЭЗ пожелали стать и зарубежные участники экспозиции – предприятие по производству отопительного оборудования из Венгрии и компания-изготовитель металлоконструкций из Турции, которые заинтересованы в сотрудничестве с российским рынком. Губернатор Сергей Меняйло в этой связи отметил, что желание европейских предприятий участвовать в деятельности СЭЗ в Крымском федеральном округе поможет улучшить торгово-экономические отношения России и стран Европы. 



Фотогалерея


 
 
 
 
 

 
 
 
 
 




Возврат к списку